[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка от Mavds
Mavdsay Дата: Четверг, 24.07.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Неизвестный
Группа: Гости
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
1 Ваш ник в игре :  Mavds и Mavdsay
2 Как долго вы находитесь в игре : c 2008.07.17
3 LVL и профессия в игре : Прист и Дру все реборн. дру пока 100, на данный момент прист около 90-ого. Но собираюсь делать 2-ой реборн и до упора.
4 Твинк(и) Ник, LVL и професия (если вы хотите его внести в клан) : По твинкам это сложнее, в клан их вводить не собираюсь. Все твины имеют мой ник или вариацию ников. На данный момент это: Танк 100+, Вар 95+, Страж 100+, Мист, Шам, Страж 80+, Син, Лук, Маг 70+
5 Ваше имя : Любовь
6 Ваш возраст : 25
7 Ник в скайпе* : m-avds
8 Если у вас RaidCall или возможность его установить* : Есть
9 В каких кланах состояли или состоите: Состояла в различных кланах, последний клан это были SkyLegion- состояла там больше полутора лет, ушла по личным причинам. Питер - позвали в Скаи, Амистад - заморозка клана, ~C_C_C_P~ - конфликт с Лелька77 и её мужем в реале, Фемели (иероглиф) распад клана, ХАОС - я была мастером (а так же маршалом почти 2 года), заморозила клан по личным причинам.
10 Причина ухода из предыдущего Клана : Описано в пункте №9
11 Почему Вы выбрали Наш клан : Сюда уходили знакомые из Скаев, да и рекомендовали ваш клан как хороший.
12 Кто из Нашего клана может Вас порекомендовать : Если сочтёт нужным то MadIll
13 Готовы ли Вы к беспрекословному подчинению : Если это не пойдет в разрез с моими жижненными принципами и не будет затрагивать реал то да, согласна.
14 Наиболее удобное для вас время в игре : После 17.00 и до 00.00
15 Что для вас самое важное в Клане :  Общение, быть нужной, помощь, иногда сочувствие.
16 Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать Ваш клан :Развиваться, не конфликтовать, но иметь силу и мощь, что бы другим было страшно
17 Что ждете от нашего Клана : поддержку, кх, общение

18 Согласны ли Вы с уставом Клана : Устав жесткий, но я согласна.
19 Готовы ли Вы платить ежемесячный налог : если эти деньги как описано в уставе, действительно идут на развитие кх, то да, согласна.
20 В какие кланы подавали или собираетесь подать заявки, если получали отказы то укажите причины: Пока нет желания подавать заявки в другие кланы. А там время покажет...
21 Находитесь ли вы в ЧС каких либо кланов : Нет или не знаю об этом.
22 Если ли у вас Личные ЧС : Честно ЧС есть, НО это только для того что бы не видеть человека в мировом чате, не ходить с ним на ежу или по каким либо квестам. Бегать как полоумная по всему серверу за кем бы то ни было не собираюсь, я в этом слишком ленивая. Да и не люблю ПВП как сам факт этого действия, разве что только с согласия обеих сторон.


Сообщение отредактировал Mavdsay - Четверг, 24.07.2014, 01:10
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The design of a site is created: Proteys; 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz